Работа России. Время возможностей

12 апреля 2024 года на территории муниципального образования Каневской район пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Основная цель ярмарки трудоустройства – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры.
Ярмарка пройдет по адресу: ст. Каневская, ул. Горького, д.55, здание МАУ «Каневской районный дворец культуры» с 09.00 до 12.00.
К услугам посетителей ярмарки будет предложена расширенная база вакансий по Краснодарскому краю и Каневскому району, вакансий Чукотского округа, республики Башкортостан, Мурманской области, Хабаровского края, Республики Крым, предприятий оборонной промышленности.
Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой район.
Всероссийская ярмарка трудоустройства» объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников – это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.
Наряду с работодателями к проведению федерального этапа ярмарки будут привлечены эксперты, которые помогут выпускникам, учащимся, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает свою будущую профессию – узнать о самых востребованных направлениях.
Напомним, в рамках национального проекта «Демография» реализуется проект по модернизации Службы занятости. Карьерные консультанты центром занятости помогут индивидуально спланировать карьеру и подобрать наиболее подходящую для вас вакансию с учетом вашей жизненной ситуации.
Все услуги, оказываемые государственной службой занятости населения, предоставляются бесплатно.
Справки по телефонам: 74246, 74247

ГКУ КК «Центр занятости населения Каневского района»

Читайте также: