Совет поселения

СТРУКТУРА Совета Придорожного сельского поселения:

 

Список депутатов Совета  Придорожного   сельского поселения третьего созыва

Всего депутатов в Совете — 10 чел, из них:

члены «ЕР» - 7 чел.

КПРФ — 0 чел.

ЛДПР — 0 чел.

СР — 0 чел.

самовыдвиженцы «ЕР» — 3.

самовыдвиженцы — 0_.

Председатель Совета Камышан Андрей Николаевич, глава Придорожного сельского поселения.

ФИО депутата Должность по основному месту работы Дата рождения Отношение к политическим партиям
Председатель Совета
Камышан Андрей Николаевич глава  

07.02.1967

ЕР
Заместители председателя Совета
 1 Черная Снежана Александровна

 

Директор МБУК «Придорожная БС» 04.04.1986 ЕР
Депутаты Совета
2 Гладышева Наталья Владимировна

 

Временно не работает 24.01.1970 ЕР
3 Лошкарева Галина Александровна

 

Учитель МБОУ СОШ № 10 27.12.1968 самовыдвиженец «ЕР»
4 Лютина Наталья Ванцетьевна

(член ЕР)

Продавец магазина «Аметист» 11.08.1965 ЕР
5 Петрова Людмила Александровна Учитель МБОУ СОШ № 10 06.01.1970 ЕР
6 Ракова

Елена Геннадьевна

 

Учитель МБОУ СОШ № 10 21.09.1980 ЕР
7 Ракова

Ольга Юрьевна

 

 

МБУК «Придорожная БС» заведующая библиотекой- филиалом № 1 п. Партизанского

 

05.12.1975 самовыдвиженец «ЕР»
8 Макаревич Александр Викторович

 

ИП 23.05.1974 ЕР
9  Северина Зоя Владимировна ИП 07.08.1966 самовыдвиженец «ЕР»
10 Снагустенко Нина Дмитриевна

 

Учитель МБОУ СОШ № 10 18.07.1980 ЕР

 

 

СОСТАВ

ДЕПУТАТСКИХ КОМИССИЙ СОВЕТА ПРИДОРОЖНОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КАНЕВСКОГО РАЙОНА

 

  1. Постоянная комиссия по вопросам социального развития сельского поселения
Северина

Зоя Владимировна

 

Члены комиссии:

- депутат от избирательного округа № 1, председатель комиссии
Ракова Елена Геннадьевна - депутат от избирательного округа № 1
Лошкарева Галина Александровна - депутат от избирательного округа № 2
  1. Постоянная комиссия по вопросам благоустройства: ЖКХ,

архитектура, строительство

Макаревич

Александр Викторович

 

Члены комиссии:

 

- депутат от избирательного округа № 1, председатель комиссии
 Петрова

Людмила Александровна

- депутат от избирательного округа № 1
Ракова

Ольга Юрьевна

- депутат от избирательного округа № 1
  1. Постоянная комиссия по вопросам общественного порядка и

прав граждан

 Лютина

Наталья Ванцетьевна

 

Члены комиссии:

- депутат от избирательного округа № 1, председатель комиссии
Снагустенко

Нина Дмитриевна

- депутат от избирательного округа № 1
 Гладышева

Наталья Владимировна

- депутат от избирательного округа № 2