Заседание Территориальной комиссии

Очередное заседание Территориальной комиссии по профилактике правонарушений состоялось во вторник- 23.04.2019 г. с повесткой:

Об исполнении ранее принятых решений территориальной комиссии по профилактике правонарушений в Придорожном сельском поселении Об итогах работы территориальной комиссии по профилактике правонарушений в Придорожном сельском поселении за 1 квартал 2019 года. О результатах проведения совместных проверочных и оперативно-профилактических мероприятий, направленных на выявление и пресечение нарушений законодательства Российской Федерации в сфере миграции. Об эффективности работы с семьями, находящимися в группе социального риска О принимаемых мерах по противодействию незаконному обороту наркотикам и нарушениям законодательства в сфере оборота алкогольной продукции Об организации и проведении мероприятий по выполнению распоряжения главы администрации Краснодарского края №293-р от 13.04.2005 года «О принятии мер по уничтожению очагов дикорастущей конопли в Краснодарском крае» Выездным рейдом были посещены граждане, требующие профилактического воздействия со стороны служб системы профилактики.

В работе комиссии приняли участие: Калина Л.П.- Председатель ТОС Придорожного с/п, Депутаты Совета, Путря И.В.- специалист ГБУ СО КК «Каневской КЦСОН»

IMG_20190423_094741

Читайте также: