Вредные привычки

2 марта 2019 года члены Совета молодых депутатов Каневского района Елена Ракова, Снежана Черная и Нина Снагустенко в МБОУ СОШ №10 ст. Придорожной провели брей-ринг среди учеников старших классов на тему «Вредные привычки».

В ходе мероприятия ребята были поделены на четыре команды и участвовали в различных играх таких как: антиреклама табака, плакаты на тему ЗОЖ и др. Молодые депутаты ответили на все возникшие у ребят вопросы.

«Реализация возможностей, заложенных в человеке, зависит от его образа жизни, поведения, тех привычек, которые он приобретает, умения разумно распорядиться потенциальными возможностями организма на благо себе, своей семье и государству, в котором он живет. Однако существует ряд привычек, которые человек начинает приобретать еще в школьные годы и от которых не может избавиться в течение всей жизни. Они серьезно вредят здоровью и способствуют преждевременному старению, приобретению устойчивых заболеваний», — рассказала в своем выступлении молодой депутат Елена Ракова.

Снежана Чёрная

20190301_112530_HDR

Читайте также: