Рабочая встреча

29 мая 2018 года члены Совета молодых депутатов Каневского района Елена Ракова, Нина Снагустенко и Черная Снежана совместно с квартальными Придорожного сельского поселения провели рабочую встречу, на которой обсудили вопросы по наведению санитарного порядка на территории сельского поселения.

Каждый год квартальные совместно с молодыми депутатами проводят осмотр территории на предмет санитарного состояния. Делать это необходимо, чтобы своевременно выявить проблемные места, принять меры по наведению порядка.

Главной темой заседания стал покос сорной растительности. Кроме того, поднялась тема борьбы с опасным карантинным сорняком – амброзией.

«Первоочередное внимание необходимо уделить дорогам и тротуарам, по которым дети ходят в школу, тем участкам улиц, на которых живут многодетные семьи, ветераны. Допускать их зарастания амброзией нельзя ни в коем случае, и следить за этим нужно ежедневно» — подчеркнула молодой депутат Черная Снежана.

Молодые депутаты запланировали ряд мероприятий в этом направлении, которые планируют реализовать совместно с молодежным активом и жителями Придорожного сельского поселения.

20180523_143301

Читайте также: