Уважаемые предприниматели!

Сообщаем, что на Цифровой платформе МСП.РФ начал работу сервис-агрегатор с информацией о доступном имуществе различных форм собственности для предпринимателей – «Имущество для бизнеса» (https://xn--l1agf.xn--p1ai/services/real-estate/?orderFiled=date&orderType=desc&propLengthIncludeEmpty=true&floorIncludeEmpty=true&regions=70&priceIncludeEmpty=true&squareIncludeEmpty=true).

В базе сейчас более 48 тыс. свободных объектов. Она постоянно дополняется информацией из 85 регионов и более чем 7,5 тыс. муниципальных образований. Отдельно создан специальный раздел с участками и помещениями, подходящими для турбизнеса. Сейчас таких объектов более 300. С помощью сервиса можно найти офисное помещение, площадку для производства или земельный участок. Поиск работает по всем регионам. Плюс есть специальный фильтр, позволяющий подобрать недвижимость на льготных условиях.

Разбираться, на какой площадке пройдут торги и где искать владельца, – не нужно. Необходимые ссылки и контакты есть у каждого предложения.

Читайте также: