1 МАЯ ФНПР ПРОВЕДЕТ ПРОФСОЮЗНУЮ ПЕРЕКЛИЧКУ ОНЛАЙН

В День международной солидарности трудящихся профсоюзы проведут Первомайскую перекличку. Такое решение в дополнение     к ранее утвержденным формам первомайских акций принял Исполком ФНПР 23 апреля 2021 года.

«Мы с вами говорим о Первомайской акции как о Дне международной солидарности трудящихся, о Дне весны и труда в Российской Федерации. Поэтому сейчас у нас с вами, исходя из нашего обсуждения и решения Координационного комитета солидарных действий, а также на фоне имеющихся запретов и разрешений в разных регионах на проведение таких массовых акций две формы: интернет-перекличка в режиме ВКС, дополняющие и обогащающие эту перекличку мероприятия в регионах, в которых разрешены очные мероприятия на 1 мая», – отметил Председатель ФНПР Михаил Шмаков на заседании.

Просмотр трансляции Первомайской переклички будет доступен 1 мая 2021 года в 10 часов по московскому времени на YouTube-канале Федерации Независимых Профсоюзов России https://www.youtube.com/watch?v=Db6o7YiVXng, на сайте ФНПР  https://fnpr.ru , аккаунтах ФНПР в социальных сетях, а также на сайте информационного агентства ТАСС. https://tass.ru/press, в группе                         Пресс-центра ТАСС в Facebook https://www.facebook.com/presstass/

Ранее Координационный комитет солидарных действий утвердил окончательную редакцию Первомайской резолюции ФНПР «Восстановить справедливое развитие общества!». Голосование за Резолюцию завершится 2 мая 2021 года. Сайт для голосования: https://1may.fnpr.ru/.

Необходимо разместить данную информацию на информационных ресурсах.
ПРОГРАММА Майских праздничных мероприятий профсоюзов Кубани размещены на сайте Краснодарского краевого профобъединения http://kkoop.ru/profsoyuzy-kubani-podgotovili-programmu-majskih-prazdnichnyh-meropriyatij/

Читайте также: