19 марта 2021года прошло очередное заседание ТК ПП с повесткой:

— О выполнении решений территориальной комиссии по профилактике правонарушений в Придорожном сельском поселении от 17.02.2021 года.

— О состоянии правопорядка на территории Придорожного сельского поселения и принимаемых мерах направленных на снижение уровня преступности на территории поселения. О проведении Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

— Об организации совместной с центром занятости населения и во взаимодействии с участковыми уполномоченными полиции работы по обеспечению занятости лиц, нуждающихся в трудоустройстве, в том числе освободившихся из мест лишения свободы.

— О принимаемых мерах по оказанию социальной помощи лицам, нуждающимся в социальной адаптации и ресоциализации, в том числе освободившимся из мест лишения свободы, а также находящихся в трудной жизненной ситуации.

— Об активизации профилактической работы по профилактике правонарушений, в отношении лиц. злоупотребляющих алкогольной продукцией, ведущих антиобщественный образ жизни, а также в отношении лиц, занимающихся сбытом алкогольной продукцией домашнего производства.

— Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны служб системы профилактики.

Читайте также: