Помним и гордимся

9 мая 2019 года в Придорожном сельском поселении прошли празничные мероприятия  посвященные 74-й годовщине  Великой  Победы советского народа в Великой  Отечественной войне.

Мы всегда должны помнить, что новая война начинается тогда, когда вырастает поколение, забывшее войну предыдущую. Наш долг – сохранить и защитить память о наших героях! Мы должны быть достойны подвига наших отцов, дедов и прадедов.

Они должны пройти победным строем! Слава героям Великой Победы!

И пусть ежегодно в центре нашей станицы, как символ нетленной памяти людской, парадными колоннами идут вечно живые участники войны.

9 мая, в День Великой Победы, учащиеся школы, учителя и родители, сотрудники учреждений и организаций поселения, простые жители и гости станицы прошли колонной  «Бессмертный полк» с портретами своих погибших родственников и земляков к месту проведения торжественного митинга.

На митинге  станичников и гостей станицы с праздником  поздравил глава администрации  Придорожного сельского поселения  Камышан А.Н. и начальник военно-учетного стола Полуна И.А.  Минутой молчания почтили память погибших земляков и возложили цветы к памятнику.

Во время мероприятий  работали  волонтеры, которые прикрепляли георгиевские ленты тем, у кого их не было.

7ac796fd-3948-45c1-a45a-e336c8839e23 IMG_1295 (2) IMG_1320 IMG_1324

Читайте также: