Сообщи, где торгуют смертью

В рамках первого этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» работниками культуры поселка Партизанский провели ряд мероприятий. Так 15 марта библиотекарь и работники сельского клуба, а так же волонтеры, которые активно подключились к акции распространяли среди жителей поселка буклеты и информационные листы по пропаганде здорового образа жизни под девизом «Это должен знать каждый, информация в каждый почтовый ящик».
21 марта работники культуры поселка Партизанский провели культурно — спортивное мероприятие «Веселая страна Спортландия». Целью этого спортивного праздника было формировать у детей потребность в здоровом образе жизни, посредством вовлечения детей в такие формы организации оздоровительной работы, как спортивные эстафеты, соревнования по различным видам спорта, агитпредставления на тему здоровья. Способствовать развитию таких качеств, как выносливость, ловкость, сила и мышление. Привлечь внимание ребят к разнообразным видам спорта.
Основной задачей всех этих мероприятий является показать всем, что жизнь прекрасна, многогранна, интересна, увлекательна, а главной целью каждого человека должен стать ориентир на здоровый образ жизни.

20190313_160802 20190313_161254

Читайте также: