Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

24 октября 2018 года в администрации сельского поселения прошло очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений с повесткой:

1.Об исполнении ранее принятых решений ТК ПП в Придорожном сельском поселении от 26.09.2018г.

2.О результатах работы ОО «НД Придорожная» по охране общественного правопорядка, профилактике безнадзорности по итогам 3-го квартала 2018 года. Об организации работы по подбору кандидатов по вступлению в общественную организацию НД.

3.Отчёт УУП ОМВД России по Каневскому району за 3-й квартал 2018 года.

4.Об организации и проведении на территории Придорожного сельского поселения мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией. О проведении Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!» в ноябре 2018 года.

5.Об итогах работы на территории Придорожного сельского поселения по реализации распоряжения главы Краснодарского края № 293-р от 13 апреля 2005 года «О принятии мер по уничтожению очагов дикорастущей конопли».

6.Об осуществлении профилактической работы с лицами, находящимися на учётах ОМВД и УФСИН, нуждающихся в профилактике на уровне территориальной комиссии. Повышение эффективности деятельности ТКПП , направленной на профилактику правонарушений (уличной, бытовой, рецидивной преступности). Устранение причин и условий, способствующих их совершению.

7.Заслушивание граждан, требующих профилактического воздействия со стороны служб системы профилактики.

В работе ТКПП приняли участие:

Ракова Е.Г.- зам. директора МБОУ СОШ № 10 по ВР

Калина Лариса Павловна – председатель ТОС

20181024_143328

Читайте также: