С Днем рождения! Любимая станица!

29 сентября 2018 года в придорожном поселении состоялся праздник по случаю Дня станицы. С 12.00 для маленьких жителей поселения работали аттракционы, учащиеся СОШ № 10 провели ярмарку-распродажу кулинарных изделий, работники СК поселка Партизанского провели игровую программу.

В 15.00 на площади перед Домом культуры прошло торжественное  мероприятие, на котором   всех собравшихся поздравили глава поселения Андрей Камышан и благочинный Каневского округа церквей священник Михаил Пеньков. От имени главы Каневского района всех приветствовал начальник управления строительстива районной администрации Сергей Бубно. Традиционно на Дне станицы чествовали самых достойных жителей, лучших тружеников и отличившихся в области спорта, культуры, образования.

В 16.00 для жителей и гостей станицы  в курене прошел концерт с участием коллективов «На Кубани мы живем» и «Родные просторы».  По сложившейся традиции в курене угощали всех желающих наваристой, душистой ухой. Здесь же все станичники могли  посмотреть выставку, на которой были представлены работы мастеров поселения.

Вечером для всех жителей и гостей работники «СДК ст. Придорожной» подготовили и провели праздничную дискотеку с игами и конкурсами.

В 20.00 прогремел праздничный салют.

IMG_0904 IMG_0769 IMG_0726 DSC_0064 DSC_0062

Читайте также: