Заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

С IV  квартала 2017 года совет по профилактике правонарушений переименован в территориальную комиссию по профилактике правонарушений.

27 сентября 2017 год в администрации сельского поселения прошло очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений с повесткой:

— Об организации взаимодействия участкового УП  ОМВД   с администрацией сельского поселения, председателями ТОС,  руководителями учреждений культуры и обра­зования в ре­шении вопросов, направленных на профилактику наркомании и алкоголизма   на территории Придорожного сельского поселения.
— Об организации и проведении мероприятий  антинаркотической направленности в подростково-юношеской среде сельским  домом  культуры  в  2017 году.
—  О мерах  профилактики семейного неблагополучия на территории Придорожного сельского поселения в 2017 году». О работе с несовершеннолетними и семьями, состоящими  на   профилактическом  учете   в КДН и УСЗН  в категориях: социально-опасное положение и трудная жизненная ситуация.

— Рассмотрение материалов в отношении лиц, допускающих правонарушения на бытовой почве в состоянии алкогольного и наркотического опьянений; лиц, освободившихся из мест лишения свободы, родителей, не выполняющих свои обязанности по воспитанию

В работе приняли участие:

Колюбаев Евгений Сергеевич — участковый уполномоченный полиции

Калина Лариса Павловна – квартальная

Ракова Елена Анатольевна- зам. главы администрации с/поселения

Читайте также: